Логин: Регистрация
Демо-вход

Новости сервиса за 2017 годRSS

28 декабря
Появилась новая точка мониторинга в столице Египта, а также нашего Телеграм-бота теперь можно добавлять в групповой чат (чтобы он отправлял уведомление не индивидуально каждому пользователю, а в общий групповой чат).

18 декабря
В Дублине (Ирландия) появилась новая точка мониторинга.

29 ноября
При поддержке REG.RU точка мониторинга «Россия, Долгопрудный» была улучшена и усовершенствована и стала называться «Россия, Москва, запад 4».

24 ноября
Появилась новая, улучшенная точка мониторинга «США, Джорджия, Атланта», которая пришла на замену устаревшей точке «США, Пенсильвания, Кларкс Саммит», прекратившей своё существование.

2 ноября
В настройках телефонов для SMS и звонков появилась возможность ограничивать количество SMS и звонков, которые отправятся на один номер в течение 5 и 15 минут соответственно. Будет удобно для тех, кто проверяет множество сайтов, и все они одновременно перестают работать. Вы получите, например, не 50 SMS и звонков о 50 неработающих сайтах, а лишь одно уведомление на телефон.

5 октября
Только 5 и 6 октября при пополнении счёта с помощью PayPal на 5 $ и более вы получите помимо прочих бонусов ещё и дополнительный бонус 5% от суммы платежа.

2 октября
При пополнении счёта с помощью PayPal на сумму более 20 $ со 2 по 4 октября включительно вы получите дополнительный бонус 7% от суммы платежа.

15 сентября
При поддержке Inoventica Services в Самаре возобновила работу точка мониторинга после небольшого перерыва.

6 сентября
При поддержке Аэнзет обновлена и улучшена точка мониторинга на сервере Новосибирска, которая теперь располагается в одном из самых надёжных дата-центров этого города.

28 августа
При поддержке RU VDS появилась новая точка мониторинга в подмосковном Королёве.

21 августа
В последние дни были проблемы с оплатой с помощью PayPal, связанные с проверкой наших документов со стороны PayPal (во время проверки PayPal не разрешает приём платежей). Хотим сообщить, что мы успешно прошли все необходимые проверки, и приём PayPal полностью восстановлен.

20 июня
С 30 июня повышаются цены на домены RU и РФ в связи с повышением цен Реестром и соответственно всеми регистраторами. У нас новая цена на продление доменов RU и РФ регистратора RU-CENTER составит 2 $ с вечера 30 июня. Спешите продлить домены по старым ценам до 30 июня. Продлить можно домены, у которых срок регистрации заканчивается этим летом.

5 июня
Появилась новая точка мониторинга в Осло (Норвегия).

2 мая
При поддержке NQhost обновлена и улучшена точка мониторинга «Россия, Москва, северо-восток 2».

20 апреля
Теперь для отправки Skype-уведомлений используется официальный робот для Skype, что должно значительно повысить скорость и надёжность доставки Skype-уведомлений. Тем пользователям, кто ранее использовал Skype-уведомления, необходимо заново добавить контакт для уведомлений в Skype в разделе «Контакты для уведомлений / Telegram, ICQ, Skype, Jabber».

Прежние контакты в Skype перестанут работать с 1 мая 2017 года (тут стоит заметить, что и в данный момент прежняя схема Skype-уведомлений работала крайне нестабильно).

28 марта
При поддержке АйТиСах обновлена и улучшена наша самая восточная российская точка мониторинга, находящаяся в Южно-Сахалинске.

20 марта
При поддержке Датабор обновлена и улучшена точка мониторинга «Россия, Москва, запад 1».

13 марта
При поддержке 1cloud обновлена и улучшена точка мониторинга «Россия, Москва, юго-восток».

13 февраля
При поддержке NetPoint обновлена и улучшена точка мониторинга «Томск, восток».

8 февраля
При поддержке Eurohoster обновилась и улучшилась точка мониторинга «США, Миссури, Сент-Луис».

1 февраля
При поддержке Cloud4Y обновлена и улучшена точка мониторинга «Россия, Москва, северо-запад».

26 января
При поддержке Cloud4box обновлена и улучшена точка мониторинга «Россия, Москва, юго-запад».

24 января
Появилась новая, самая восточная российская точка мониторинга в Южно-Сахалинске.

11 января
Обращаем ваше внимание на то, что техническая поддержка Ping-Admin.Ru с 12.01.2017 по 05.02.2017 будет в основном осуществляться не днём по московскому времени, а преимущественно в вечернее и ночное время.

2024 год | 2023 год | 2022 год | 2021 год | 2020 год | 2019 год | 2018 год | 2017 год | 2016 год | 2015 год | 2014 год | 2013 год | 2012 год | 2011 год | 2010 год | 2009 год
Все новости за все годы на одной странице

Наши возможности
Наши точки мониторинга
Тарифы и способы оплаты
Акции и скидки
Бесплатные проверки:
Детальная разовая проверка сайта
Ping
Проверка обратных ссылок
Проверка ИКС
Регулярная проверка сайта
Рейтинг хостингов
Рейтинг фотохостингов
API Реклама на сайте
Партнёрская программа
Наши логотипы
Условия использования.
Partly English Version
© Ping-Admin.Com 2009–2024.
Концепция, программирование и дизайн проекта — «Седжин».
Ping-Admin.Com — проверка работоспособности сайта.