Вход в личный кабинет
Демо-вход

Новости сервиса за 2010 годRSS

28 декабря
Небольшие улучшения в проверке HTTP, HTTPS, FTP: теперь максимальный размер проверяемой страницы или файла может быть 300 КБ (раньше было 150 КБ), и мы официально поддерживаем проверку любого порта для проверок HTTP, HTTPS, FTP (раньше гарантировалась проверка только стандартных портов). Для указания нестандартного порта его необходимо вводить после имени домена или IP через двоеточие. Например: ping-admin.ru:12345. В ближайшее время и для других типов проверок появится поддержка нестандартных портов.

21 декабря
Появились RSS-уведомления, а также возможность указать отдельную периодичность проверки сервиса, когда сервис не работает. Например, если проверка выполняется раз в час, то чтобы скорее узнать, когда сервис заработает и не ждать целый час следующей проверки, можно указать периодичность проверки раз в минуту во время ошибки.

20 декабря
Предновогодняя акция: при пополнении счёта на сумму от 5 $ вы получаете бонус 20% от суммы платежа. Т.е. пополнили, например, на 100 $, на счёт приходит 100 $ + 20 $. Акция продлится с 20 по 31 декабря 2010 года. Спешите пополнить счёт, чтобы в период новогодних праздников не остаться без проверок своих сервисов из-за того, что закончились деньги на счёте.

9 декабря
Появилась проверка Ping. Не хотели мы делать Ping, т.к. в большинстве случаев Ping ни о чём не говорит, но крайне редко бывает так, что кроме как с помощью ping проверку выполнить нельзя.

8 декабря
Изменения в рейтинге хостингов: появился ещё один показатель «Uptime, дней», т.е. сколько дней сайт хостера работает без ошибок. Таким образом, по умолчанию теперь на первых позициях рейтинга будут те хостеры, у которых uptime и в процентах, и в днях самый высокий, т.е. те, кто давно уже участвует в рейтинге, и о которых точно известно, что за всё время наблюдения за ними, у них не возникло ни одной ошибки.

2 декабря
Появились новые способы оплаты через Robokassa. Оплатить банковскими картами VISA, MasterCard можно было и раньше через SpryPay, Z-Payment и даже Robokassa, но далеко не всем это было удобно делать, т.к., зачастую, сначала нужно было пройти несколько утомительных проверок карты. Теперь же оплатить банковской картой будет проще, надёжнее и удобнее.

Надеемся, что многим будет также полезен прямой платёж со счёта МТС. В отличие от оплаты с помощью SMS в этом способе — минимальная комиссия, и оплатить можно практически любую сумму.

1 декабря
А у нас день рождения! : )

Ровно год назад Ping-Admin.Ru заработал, а его создатели обнаружили, что даже спустя неделю после открытия никто так и не хотел регистрироваться, мониторить свои сайты.

Впору было изобразить логотип не в виде радостной мышки, а мышки в холодильнике, и с петлёй на шее. Но мы не отчаивались, ибо такова судьба всех стартапов, и никогда не знаешь поначалу «выгорит, аль не выгорит». В общем, разделили мы свои силы. Первая сила мощностью в четыре головы, управляющая восем